Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

Заседание МО учителей начальных классов по теме: «Результаты деятельности педагогического коллектива начальной школы по совершенствованию образовательного процесса»

24.06.2021 13:02

23.06.2021г. состоялось заключительное заседание МО учителей начальных классов по теме: «Результаты деятельности педагогического коллектива начальной школы по совершенствованию образовательного процесса».

Учитель 4 «Б» класса Бузоева З.С. выступила с докладом по теме: «Использование портфолио ученика начальной школы как средство мотивации личностного развития», в котором детально представила все составляющие части накопительной папки обучающихся.

Мастер-класс по теме самообразования: «Дидактические игры на уроках английского языка как средство реализации требований ФГОС» провела с коллегами Ногаева Л.К..

Педагоги с удовольствием приняли участие в изготовлении олимпийских колец во время мастер-класса, продемонстрированного преподавателем ИЗО и технологии Кудухты Н.Г..

Руководитель МО Абрамова О.П. представила присутствующим отчёт-презентацию работы за 2020 -2021 учебный год.

Завуч по УВР Икаева Е.Л. высказала мнение об увиденном и дала рекомендации руководителю МО.

Учитель 1 «Б» класса Елоева Н.Г. завершила заседание МО небольшим инновационным мобильным голосованием в виде фронтального опроса при помощи веб-приложения Plickers, с которым педагоги познакомились на курсах повышения квалификации.

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а