Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

Концерт «Подари улыбку маме».

06.03.2023 12:10

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник — 8 Марта. Это тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

В Доме Дружбы народов РСО – Алании города Владикавказа, накануне первого весеннего праздника  состоялся концерт «Подари улыбку маме».
Дети  разных национальностей  из ГБОУ ЦО «Эрудит»  2 «А»  и 2«Б» классов ,под руководством  классного руководителя Бузоевой З.С. и  воспитателей  Меняйло С.З., Цогоева Л.Т. продемонстрировали мамам, бабушкам, сестрам творческие таланты на разных языках и порадовали концертными выступлениями. Их песни и театрализованные постановки создали праздничное настроение и теплый микроклимат в зале.  Веселые танцы, душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете.   Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей.

Открывая мероприятие, директор НКО (НКЦ) РСО – Алания А.И.Охотников поздравил женщин с предстоящим праздником: «Этот концерт необычен тем, что его артисты — дети, которые поют на родном языке и говорят на языке танца своего народа. Сегодня он объединил всех мам и детей в Доме дружбы народов.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а