Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

Марафон «Создавай! Управляй! Развивай!»

26.09.2023 17:48

26 сентября базе ГБОУ «Центр образования «Эрудит» начал работать  марафон «Создавай! Управляй! Развивай!» для директоров школ Северной Осетии.
Марафон предназначен для руководителей образовательных организаций и проводится для поддержки системы эффективного управления в школах как инструмента повышения качества образования.
Спикерами на мероприятии выступают известные деятели сферы образования. Среди них директор школы 548 Ефим Рачевский, директор ОАНО «Сколка» инновационного центра «Сколково» Дмитрий Фишбейн, директор группы компаний «Профзащита» Сергей Кандриков.

Были обсуждены вопросы образовательной среды и школьного уклада как ключевые факторы ее успешности, а также актуальные правовые аспекты в работе современной школы и организационно-управленческие модели образовательных организаций.

Гости рассказали и познакомили участников марафона с методами и программами в системе образования, которые актуальны в нынешних школах, поделились личным опытом и поведали о секретах усовершенствования преподавания в школах: как преподносить так, чтобы детям нравилось учиться.

 

 

 

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а