Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

Слёт участников программы «Орлята России»!

23.10.2023 11:35

В Ставрополе успешно стартовал Окружной слёт участников программы «Орлята России»! С 19 по 22 октября на базе Ставропольского государственного аграрного университета проходил Итоговый окружной слёт участников программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» в Северо-Кавказском федеральном округе.
250 участников, в числе которых старшеклассники-наставники, педагоги начальных классов и специалисты воспитательных служб, собрались вместе, чтобы обменяться опытом и получить новые знания от приглашенных экспертов.

Среди участников была делегация из школ Северной Осетии. Нашу республику представили 6 команд. ГБОУ ЦО «ЭРУДИТ» в их числе:

Кочиева Милана, 7а класс

Джатиева Эльмира, 7б класс

Бузоева Залина Сослановна, учитель 3б

Елоева Нелли Гурамовна, учитель 4б

Кудухты Нино Гурамовна, советник по воспитанию.

1️⃣ В рамках мероприятий первого ознакомительного дня педагоги и юные наставники уже успели познакомиться между собой и сплотиться.

2️⃣ Второй день слета начался с раннего утра и с позитивной зарядки. День был насыщенный тематическими лекциями по программе «Орлята России», и проектными ссессиями. В завершении все команды сыграли в увлекательную игру «Квиз».

3️⃣ Третий день не заставил себя ждать. Участники слета работали в командах по обмену опыта в реализации программы «Орлята России».

 

#Росдетцентр #РДЦ #ОрлятаРоссии #Минпросвещения #ГодПедагогаНаставника #ГПН23

#Навигаторы детства #НавигаторыДетстваРСО-А #ОрлятаРоссии #РДДМ #гбоуцоэрудит

 

 

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а