Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

«Большая перемена»- праздничный концерт посвященный Дню Учителя.

09.10.2023 16:51

Сегодня в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где ученики ГБОУ ЦО Эрудит  смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию. Коллектив школы с праздником  поздравила директор ГБОУ ЦО эрудит Фидарова Э.Х. В своем выступлении Эмма Харитоновна отметила труд учителей которые долгое время работают в стенах нашей школы, учителей наградили грамотами за долгий и добросовестный труд.
На сцену вышли талантливые ученики школы, которые подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были песни, танцы, стихи  которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей.
Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Учащиеся  хотели показать им, что они не только передают нам знания, но и вдохновляют их , помогают раскрыть  таланты и поддерживают  во всех начинаниях.
Концерт стал не только праздником для учителей, но и для всех, учеников. Все  смогли почувствовать единство и сильную связь между. Это был момент, когда ученики осознали, что наши учителя — это не только наставники, но и друзья, которые всегда готовы поддержать и помочь им.
Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в  сердце каждого.

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а