Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

День защиты детей

02.06.2021 14:19

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. В первый день лета отмечается международный праздник – . Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду ГБОУ ЦО «Эрудит». Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу и порадовали детей  весёлыми играми, песнями, плясками. Главный вход детского сада красочно оформлен разноцветными шарами и флажками, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей.

На прогулочных площадках было тоже весело. К детям пришли в гости веселые клоуны, которые с ними пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисование  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»

 

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит по чаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а