Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

День России в летнем лагере «Эрудит»

10.06.2022 16:50

  Мы всех сегодня с днём России поздравляем

  Ведь это главный праздник для страны большой

  От всей души успехов каждому желаем

   И пусть России всей живётся хорошо!

  10 июня в  летнем оздоровительном  лагере «Эрудит» состоялось празднование Дня России.  Воспитатели ознакомили детей с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в квест – игре  «Моя Родина — Россия», на различных станциях выполняли задания по истории, географии России, составляли русские пословицы и читали стихи о Родине.   Ребята с воодушевлением пели песни. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Завершился такой замечательный день конкурсом рисунков и аппликации «Моя Родина — Россия!» Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!
Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

 

 

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а