Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

«Мисс  лагеря-2022 »

16.06.2022 16:34

Веселая жизнь в пришкольном оздоровительном лагере «Эрудит» продолжается.  Сегодняшнее утро, началось как обычно с веселой зарядки и, так как каждый день лагеря наполнен интересными и увлекательными мероприятиями. 16  июня самые творческие, активные и очаровательные девочки стали участницами общелагерного мероприятия «Мисс лагеря-2022».Такие конкурсы особенно популярны, хоть и приносят волнение для юных воспитанниц. Согласитесь, ведь каждой девочке хочется хоть раз в жизни завоевать заветный титул «мисс».
От каждого отряда были представлены участницы. В летний день в стенах центра образования «Эрудит»  состоялся праздник лета, цветов и солнца, во время которого выбирали самую яркую, зажигательную, веселую, обаятельную и неповторимую победительницу. На протяжении всей программы присутствовал состязательный дух.      Мероприятие состояло из различных конкурсов, где нужно было проявить таланты, интеллектуальные  способности, умения представить себя на сцене. Проявить творчество, чтобы красиво   завязать шарф, придумать оригинальную прическу.   Болельщики, на протяжении шоу-программы активно поддерживали своих конкурсанток  на всех этапах состязаний. Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов, пока наши участники отдыхали, и пока подсчитывались голоса, ведущие, Ангелина Арамовна   и Давид Засеев , придумали множество веселых и занимательных конкурсов, в которых активно участвовали ребята разных отрядов.  Лучше всех показала себя на протяжении всей программы Амелия Шоева . Она удивила всех своей оригинальностью, безошибочно отвечала на все вопросы, представила интересную визитную карточку, продемонстрировала свои таланты. И, как результат, заслуженно завоевала титул «Мисс лагеря-2022».
Мероприятие «Мисс  лагеря-2022 », в очередной раз показало насколько активные, находчивые, творческие и талантливые ребята и педагоги учатся и работают в ГБОУ ЦО Эрудит . Ведь, только сообща, помогая друг другу, переживая и поддерживая друг за друга, наши педагоги помогают  ребятам открыть свои внутренние возможности и способности, раскрывают в ребятах их внутренний потенциал и таланты, а также создают для ребят места демонстрации успешности, где ребята могут лучше узнать себя, увидеть способности других и получить новые знания умения и навыки, которые помогут им в дальнейшем быть более уверенными и успешными людьми.

 

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а