Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

Конкурс «Мисс Осень 2022».

18.10.2022 17:46

Осень – совсем не унылая пора, а время, когда красота природы становится самой пышной, яркой. Всё кругом радует глаз: золотой листопад, пшеничные косы берёз, пурпурные гроздья рябин.

И наш класс  не обошел волшебный приход осени, 18 октября среди девочек 2 «Д» прошел конкурс «Мисс Осень 2022». Мероприятие было наполнено атмосферой осенних красок, теплотой последних лучей солнца. Под музыку осеннего вальса участницы кружились в чудесных нарядах, сделанных своими руками и украшенных осенними листьями и  фруктами.

Также конкурсантки представили жюри блюдо, приготовив его заранее дома с участием родителей. Все блюда сделаны с использованием сезонных фруктов и овощей . Участие в различных конкурсах придавало мероприятию атмосферу радости и праздника.

Девочки творчески подошли к подготовке конкурса. Они показали свое умение достойно держаться на сцене. Выступили, с точки зрения эстетики и этики, прекрасно. Участницы получили грамоты. Победительница получила призы в виде ленты и короны., а от зрителей – вдохновляющие эмоции.

Мероприятие завершилось веселыми танцами!

 

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а