Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

Прощание с начальной школой «Наша жизнь от А до Я».

31.05.2023 10:03

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот — особенный. 31  мая в ГБОУ ЦО Эрудит состоялся праздник «Наша жизнь от А до Я». Это праздник прощания с начальной школой, который  подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
В торжественной обстановке  собрались  учителя, четвероклассники  и их родители. Юные выпускники  тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Много искренних и добрых слов благодарности прозвучало  в адрес  директора школы Фидаровой Э.Х. , педагогов, работавших с ребятами на протяжении четырех лет, и, конечно же, классных руководителей 4-х классов Татровой  Ф.Т. и Абрамовой О.П., воспитателю Кожовой Ф.М. Ребята  говорили много теплых слов своей школе, вспоминали весёлые моменты школьной жизни, шутили. Каждый из ребят стремился показать свои таланты в пении, в танце, игре на гитаре.
Директор ГБОУ ЦО Эрудит  Фидарова Э.Х. поздравила выпускников с окончанием начальной школы и пожелала им успешной учёбы в основной школе. В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер — это праздник, первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей первой учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
Поздравляем наших ярких и талантливых выпускников с окончанием начальной школы и с нетерпением ждём их в следующем году в статусе пятиклассников.

 

 

 

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а