Министерство образования и науки
республики Северная Осетия-Алания
Государственное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Центр образования «Эрудит»
/ Новости

Итоговая линейка по итогам года.

01.06.2023 09:52

За окном – цветенье мая,
Детских голосов поток.
И школа  родная,
Год учебный завершая,
С вами поведёт итог.

31 мая в ГБОУ ЦО Эрудит школы прошла итоговая линейка, на которой были подведены итоги работы  за 2022 -2023 учебный год.   Директор школы Фидарова Эмма Харитоновна   объявила об окончании учебного года, поздравила учащихся с началом каникул. В своем выступлении директор поблагодарила весь  коллектив школы за работу, обратилась со словами благодарности к родителям.
Для каждого из нас этот учебный год стал знаменательным. 5 мая в торжественной обстановке был открыт Зал воинской Славы, школа приняла участие во Всероссийском проекте «Парта Героя», состоялась открытие  школьного театра «Маска» премьерой спектакля «Тотраз и Батраз»
Для каждого ученика он был разный, этот уходящий учебный год.  Для кого-то жизненным уроком, новым открытием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков. Он был и простым, и сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.
Среди наших ребят есть отличники учебы, а также талантливые певцы, танцоры, спортсмены, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке вручили похвальные листы, грамоты и благодарственные письма лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы, за спортивные достижения. На линейке вручили грамоты учителям, педагогам дополнительного образования, воспитателям.  И, конечно же, звучали пожелания хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций, найти новых друзей и не забыть старых! И с радостью прийти в школу на будущий год!

 

 

 

ГБОУ «Центр образования «Эрудит» Учебный корпус
ул. Юрия Кучиева, 7
ГБОУ «Центр образования «Эрудит» ДОО
ул.Московская, 17а